Камера-Онлайн Панорама Виртуальный тур Видео Документы ЖК «РИВЕР ПАРК» - ПОБЕДИТЕЛЬ RREF AWARDS-2015 ЖК «РИВЕР ПАРК» - «Лучший жилой квартал №1» ПРЕМИИ «Рекорды рынка недвижимости-2016» ЖК «РИВЕР ПАРК» - ПОБЕДИТЕЛЬ URBAN AWARDS-2017

Акция «Успей за 12%*»

18.02.2015

     Городской Квартал «Ривер Парк» в партнерстве с ОАО «Сбербанк России» запускает акцию «Успей за 12%*» - только до конца февраля успейте приобрести квартиру по выгодным условиям.

Спешите, предложение ограничено.

Подробную информацию можете уточнить у менеджеров отдела продаж или по телефону +7 (495) 620-99-99.

*12% - размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее – Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной Акции для Застройщиков, действующей в период с 22.12.2014 по 28.02.2015 (включительно), по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью 8 642 882 рублей (1 комнатные квартиры в 10 корпусе) и 12 064 206 рублей (2 комнатные квартиры в 8 и 9 корпусах) при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО “Ривер Парк” и при одновременном предоставлении скидки ООО “Речников Инвест” на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 4 % от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 84 месяца, при первоначальном взносе от 45% от стоимости приобретаемого жилого помещения. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 14,5% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. В отсутствие страхования жизни и здоровья заемщика процентная ставка увеличивается на 1%. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки – срока кредита, размера первоначального взноса, % ставки по кредиту, срока регистрации ипотеки объекта. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог объекта недвижимости требуется иное обеспечение, удовлетворяющее требованиям Банка. Дополнительные расходы по кредиту: оценка и страхование объекта залога, расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Общие условия кредитования по программам «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» в рамках специальной Акции для Застройщиков – по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru/moscow/ru/person/promo/credits/131330/ . ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.

Поверните ваше устройство в вертикальное положение для более комфортного просмотра